Мать не правильно ведет себя с ребенком
Ребенок боится оставаться один в комнате, один на заднем сидении в машине. Мама нашла способ, просто угрожая заставить сидеть в машине в одиночку. Угроза что тогда они не поедут к другу или она не получит вкусняшку. Ребенок был в истерике, теперь смирился. Сидит вся сжавшись и терпит.
Если дочь не хочет есть, мама угрожает тем что тогда не пойдем гулять или не дам мороженное или не будешь играть в домике. Ребенок давится, очень хотела играть в домике, но ей запретили. Моя дочь и подруга вместе нашли такой метод.
Если моей дочери не нравится что я защищаю внучку, иногда, ибо мне нельзя указывать дочери, то она говорит моей внучке что я плохая и пусть она со мной не общается. Ребенок в состоянии возбуждения, постоянного. Я в шоке от того, как она будет требовать от ребенка обучение в школе. Эта методика наказание за невыполнение ей понравилась. Что делать, чтобы моя дочь поняла свою ошибку.