Я парень или девушка?
В детском возрасте заикался, был энурез. Еще меня немного изнасиловали старшие девочки.
В школе я был ' 'тише воды, ниже травы' ' очень застенчивый, старался контролировать свои движения, слова, не проявляться.. самим собой мог быть только дома.
Помню что не нравилось одевать спортивные штаны или плавки на пляже, потому что мне было неловко, стыдился что у меня бугорок между ног. Но я также стыдился (боялся?) быть девочкой в открытую, понимал что для мальчика быть ' ' как девочка' ' то это что-то плохое, неприемлемо.
Мой отец был энергетически и эмоционально слабее мамы (мамы было всегда много, а папы мало) Меня не радует перспектива быть трансвеститом или транссексуалом. Хотелось либо от природы быть девушкой, либо настоящим парнем.
В последние годы я не позволяю себе делать то, что раньше. Но тем не менее, не получается быть мужчиной и женщиной тоже. Интимной близости у меня не было.
Сейчас я уже взрослый и задаюсь вопросом: я хотел быть девочкой, потому что родился с такой предрасположенностью или потому что моя мама часто пилила отца, унижала его? Избегал ли я общения с отцом сам, потому что мне было с ним не интересно или это он не шёл на контакт со мной первым и от этого я не стал мужчиной?
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.
В дневное время я бы не стал такое делать и дело не в моем районе.