Не могу рассматривать как парней тех кто зарабатывает больше меня
Я либо начинаю интуитивно на них смотреть как на кормильцев/папиков и тд. Просто меня откровегно будет раздражать если парень,который будет больле зарабатывать, пусть даже не олигарх,но явно богаче меня, и ге будет покупать мне дорогие подарки или хотя юы просто по мелочи (ну типа напитки, покушать) ,то я буду постоянно в обиде и ощущать себя недолюбленной.
В общем я не знаю в чем проблема,и почему для меня это так важно. Как мне перестать чувствовать зависть/обиду при таком раскладе?