Доброго дня!
Учиться бить женщиной это целая наука!
Но самое главное... вы долго закрывались от своей сути - от женской сути...
И сейчас настал момент - раскрыться миру как истинная Женщина! И это прекрасно!
Не сопротивляйтесь этому! Это естественно!
Хотя много у вас идет на автомате, стереотипно... (потому что годами играли не свою роль - косили под мальчика...)
Так глушили свою неуверенность в себе... (ваш отец в семье подавлял ваши желания и навязывал свои правила, свои не ваши! И возможно, так он не принимал вас, истинную вас... а пытался переделать под себя и свои правила и наказать)
Против природы бессмысленно бороться - ее надо в себе открывать!
Да поначалу вам непривычно - это все и совершенно новое.
Но доверьтесь своим инстинктам - женским они у вас есть!
Просто делайте все по импульсу! И самое главное естественно!
Вы пишите - хочу ярко одеться.
Так одевайтесь, купите яркую помаду и накрасьте губы, купите классный парфюм, купите красиво платье - и просто дома, даже для себя все это оденьте. Походите, сфотографируйтесь, если хотите, покружитесь возле зеркала! Рассмотрите себя в этом образе. Насладитесь ощущениями себя новой!
Не бойтесь перемен и принимать себя новую! Вы однозначно уже созрели к переменам в себе.
(Выросли из старого стереотипа!)
Позвольте себе быть женщиной! Это нормально и естественно!
А кто что подумает на улице, и в обществе - вообще не должно вас волновать!
Вы уникальна! Примите свою уникальность! И вы красива!
Просто видимо вас мало хвалили...
Вы восхитительная! вот прям запомните эти слова! примите их!
С этого начинается путь истинной женщины.
А еще вы вправе делать, что хотите ( и не важно это яркая помада, или как вы написали - белая футболка, или поездка в другой город) - это все ваши желания!
Тут глубже цель и задача! Учитесь жить своими желаниями!
Именно - как вы хотите!
У вас на это есть все права!
И кто вам сказал - что если красивая женщина - то сразу глупая??)) (ну стереотип же )
А разве нельзя быть и красивой и умной одновременно?))
Відредаговано автором 26-08-2023 12:08:38