Совсем не знаю кто я и кем хочу быть. Профессия не нравится и реализоваться в ней не могу.
Мне 24. Самы болезненный вопрос для меня - деньги и карьера. Я рос в небогатой семье, вдаваться в подробности не буду, но панически боюсь свою жизнь прожить также как моя семья. С дества и по сей день деньги - моя идея фикс, чтобы помочь себе, родителям, позволить себе больше.
Но проблема в том, что я не могу себя реализовать ни материально ни в духовном плане. Я маркетолог. 7 лет обучения,университет, курсы, куча всего. И вроде как 2 года работал по специальности, но там одно название, а на самом деле наклейки заказывал для товара. Пойти куда-то дальше - не хватает сил, смелости, потому что есть куча страхов убеждений. Словно глупый, тупой и убежден, что ничего не выйдет, боюсь разочаровать, босюь встретиться со своей глупостью, допустить ошибку. Большой страх провала в совокупности с нежеланием встретиться с чем-то новым, в чем я не разбираюсь - полностью закрывают путь к действиям хоть каким-то.
Сейчас поменял работу, вроде как та, о которой мечтал. Но к удивлению для себя - я не счастлив. Я не хочу туда даже ходить. За 2 года я так перегорел и загрыз себя, что я уже даже не знаю, хочу ли я этим заниматься, нужна ли мне моя профессия или сменить её кардинально и даже диплом из университата не забирать. Я пришел к тому, что я либо ничего не хочу, либо не знаю, что хочу. Время идет, а я топчусь на месте. Годами. Годами грызу себя и не знаю как и что дальше. Помогите пожалуйста разобраться в себе и понять, что вообще происходит и почему. Потому что даже психолог не вывозит хоть немного облегличить и прояснить ситуацию.