Мне жаль свою семью
Почему то мне становится жаль моих родных большую часть времени. Маму, которой не доверяют, порой не имеет денег, и осталась почти одна(есть только я и ее сестра, моя тётя). Папу, который вынужден воевать, и терпеть меня и бабушку. Бабушку и дедушку, которые живут от пенсии до пенсии, имеют большие проблемы со здоровьем, и терпят меня у себя дома(я пока что живу у них).
Я всегда чувствую вину в таких ситуациях, поскольку мне кажется, что именно Я ко всему этому привела и это именно Я виновата. Я не знаю, что и делать