"переехать в другую область говоря что там с девушками проблем не будет как думаете ?"
Есть хорошая поговорка "от себя не убежишь!"
Проблема ведь не в том, что девушкам нужно что-то покупать, да и зачем это каждый раз делать? Вопрос в том насколько Вы им интересны, а они Вам? Вы ходите на свидания рассказываете о себе, они о себе и на этом все заканчивается, по какой причине, если Вы не заинтересовали, не знаете как себя вести (а это естественный процесс), мешают
страхи, неуверенность, непонимание, скорей эти моменты играют роль.
"с 1 девушкой с которой я расстался я ей очень понравилась она за мной пол года бегала пока я предложил встречаться все теперь с девушками у меня все обрывается а у неё уже новый парень" почему так долго решались предложить ей встречаться, она Вам нравилась, или у Вас было желание хоть с кем-то встречаться?
что со мной не так я не знаю" Вы знаете чего хотите, каких отношений, какие люди Вам нравятся, какие неприятны, какие у Вас приоритеты, увлечения, хобби, что Вам нравится, чем Вы интересны? Или Вы будете ждать пока Вас выберут или не выберут, это же Ваша жизнь и ответственность за ход событий! Насколько Вы инициативный?
я думаю может раз рискнуть полезть в драку всю жизнь бояться тоже не выход" смотря с кем драться! А Вы сами занимались борьбой? Подозреваю что нет, может с этого Вам начать, чтоб иметь представление о том как ответить!
Вам
поработать с психологом было бы достаточно полезно, для понимания себя, своего поведения и действий!