Сколько нужно времени до свадьбы?
Но он до сих пор не сделал предложение.
Ему гораздо больше моего(был первый брак)
Первые полгода отношения были ужасными, много скандалов и ссор.
После отношения стали налаживаться.
Я забеременела, но через 3 месяца случился выкидыш.
В этот момент планировали роспись, но мужчина всё тянул время... А после уже вроде как и не нужно.
Прошло уже 4 месяца, но он так и не созрел для этого и просит не давить на него.
Хоть и часто говорит об этом, о детях тоже.
А после может внезапно сказать :"Может давай просто так жить, без детей и тд?
И в итоге я получаю сначало порцию надежды, что мы будем планировать семью и тд, а после полную противоположность и сомнения.
Отношения в итоге не двигаются с мёртвой точки.
Что делать?