Недавно начала встречаться с парнем, мне он очень нравится, ко мне никто так еще не относится как он, идеальное отношение ко мне.
Доброе утро. В начале отношений некоторые люди больше, чем остальные, пытаются произвести максимально позитивное впечатление на партнера. Видимо, для парня очень важно, чтобы
отношения с Вами продолжались, и он очень старается.
цитата:
он совсем отрицает что у него будет будущее да и собирается умереть через пару лет (самоубийством). Да и наркотики были в его жизни возможно это как то повлияло.
Видимо, у него сейчас тяжелый период, мало ресурса, чтобы справляться трудностями, которые есть в его жизни.
цитата:
У меня же планы развивать эти отношения и конечно же я думаю о будущем
Вы готовы к тому, что по мере развития ваших отношений Вы будете все больше привязываться к парню и все больше страдать из-за его мыслей о суициде или желанию вернуться к наркотикам?
цитата:
Как быть мне в этой ситуации как стоит ли говорить с этим человеком и добиваться чего то?
Каждый человек живет так, как считает нужным. Никто не меняется из-за того, что это нужно другому. Если Вы будете чего-то от него добиваться, причинять ему добро, Вы будете вкладывать много своих сил впустую в попытки изменить другого человека, заниматься спасательством.
цитата:
Я начинаю замечать что будущего у нас скорее не будет, но мне сложно оставить его
Замечаете противоречие в том, что у Вас есть планы на будущее с человеком, будущего с которым скорее всего не будет?
Відредаговано автором 16-02-2024 09:45:03