Разлад в отношениях
Мне хочется чаще быть одной и у нас в отношениях появилось больше пассивной агрессии и меньше взаимоуважения. Он сам мне даже сказал, что потерял субординацию, то есть стал относиться ко мне менее уважительно из-за привычки к друг другу. Я чувствую какой-то дисконект между нами, не понимаю его и его чувства, и мне не хватает близости. Возможно, все из-за моего состояния неопределенности, страха перед будущим, неизвестности, из-за того, что я вышла из своей зоны комфорта в Украине и меня забросили в враждебную и чужую среду для меня.
В общем, я просто не знаю что делать со всеми этими мыслями и как решить это отсутствие близости между нами. Я очень ценю наши отношения и хочу сохранить их.
Спасибо, что прочитали. Надеюсь, что мне кто-нибудь поможет.