Как начать нравиться девушкам
И хочу добавить я долго думал задавать этот вопрос и ли нет. После моей бывшей я знакомиился с многими девушками но так не с-кем не срослось. Да выходили гулять, да всегда отвечали может через 2,3 4 часа но отвечали. Но я всегда боялся поцеловать так как я раз попытался а девушка отвернулась и после неё мне стало страшно ещё раз так впасть в грязь. И я вот думаю может опять пробывать с-ней я знаю глупо просто я с-ней пробывал и 2-рой раз мы неделю повстречались да расстались я видел холод с её стороны нам не было так весёло. Как раньше. 3 раз мы встретились я отдал коробку конфент и говорю что за повод встречи она говорит по приколу. Я недавно её видел и у неё тоже нет парня и она тоже пыталсь но у неё тоже не получалось рассказывали её знакомые как-то так, я больше пришёл за этими 2 вопросами.
1 Как найти свою девушку если я сижу дома всё мои знакомства после бывшей я писал и знакомился через инстаграм потому-что их видел я живу в пригороде. Но так и не получалось.
2 Я вот думаю я не сильнов верю в судьбу но может бывшая и есть моя судьба на сколько мне известно за ети 2 года у неё тоже не было отношений а там я могу ошибаться я просто уже сильно запутался как мне правильно сделать. ?