Доброго дня Murat!
Добрый день.
Вы пишете, что у вас в семье все хорошо... Но так ли это, на самом деле? Или Вам только так хочется думать? Навряд ли там, где есть доверительные отношения, жена начнет искать общения с другими мужчинами. Скорее всего, станет делиться с мужем.
Поэтому согласна с коллегой. Но кроме того, мне сразу бросилась в глаза какая то беспомощность и нерешительность в отношении Ваших действий по поводу поведения супруги "Я хочу поставить и ультиматум и запретить такие действия". Если хотите запретить, тогда почему сразу не отреагировали? Тем более, что Вы - восточный мужчина...
Мое мнение, что проблема в отношениях между Вами и женой намного глубже и касается отсутствию взаимопонимания и уважения. Складывается впечатление, что Вы очень психо-емоционально зависимы от супруги, и она чувствует это. Поэтому общается с мужчинами открыто, у Вас на глазах и не боится Вас потерять.
Если мужчина в семье авторитет, жене даже в голову не прийдёт заходить на сайты знакомств, а тем более, делать это открыто. Вы пишете, что "Вот и я с тревого, и так у меня был невроз, я прошел через панику".
Мое мнение. До тех пор, пока Вы полностью психо-емоционально не восстановитесь и не будет сформировано или обновлено чувство
собственного достоинства у Вас лично, никакая попытка ставить ультиматумы не сработает. И не потому, что жена не послушается, а потому что Вы сами своего ультиматума и не выдержите. Женщины всегда чувствуют как и с кем можно себя вести интуитивно. И жена чувствует Вашу внутреннюю нерешительность.
А с чем были связаны невроз и
панические атаки? Что стало их причиной по Вашему мнению?
Відредаговано автором 12-07-2024 15:37:20