Доброго дня!
"Це не тощо би проблема" - это проблема... иначе бы вы сюда с таким запросом не писали на сайт.
( сами себя тут обманываете)
"мене дуже цікавить,чому я приваблюю дівчат із зайвою вагою,але той тип який мені подобається ( стрункі ) не дуже мною зацікавлен"
А вы на женщин смотрите только на внешность?
А какой человек перед вами - как он живет - как он мыслит - какие у него приоритеты и ценности не очень важно для вас да?
Тут мне кажется - очень даже интересно - а какая внешность у вас?
Может она тоже не в лучшей форме - ( как вариант - просто предположение)
И как бы, вы так свои
комплексы компенсируете - с девушками не худыми - так они часто тоже с комплексами во внешности живут. И с ними легче наладить контакт - у них обычно требования к мужчинам или мужскому вниманию запрос сильный - а требований к мужчине мало - и потому с такой девушкой проще на контакт пойти. Она и так заинтересована, уже изначально в вашем внимании - как в мужчине.
А вот с худенькими девушками по сложнее - наладить контакт мужчине - так как обычно худенькая девушка в себе уверена, в своей внешности ( хотя не всегда это так - у худых людей, тоже могут быть свои
комплексы) но чаще такая девушка знает себе цену, и потому такую же цену предъявляет и мужчине - оценивает его - подходит ли он ей?
То есть с такой девушкой еще надо постараться - чтоб она захотела с тобой общаться.
Умеете ли вы стараться в общении?)