Немогу найти девушку
У меня была одна единственная девушка но как понятно мы расстались, стали как сказать разными она начала меняться помню что она стала ко-мне больше как подруга и я решил расстаться она согласилась...
Прошло 3 года я пробывал с девушками, не они отвечают но вижу что общяться не хотят ну не интересен я им. Сегодня я узнал что у моей бывшей появился парень я кего знаю давным давно мы гуляли в одной компании он накаченый в татуировках как помню нормальный парень. Может один месяц назад я отпустил бывшую я три года не мог её отпутить скучал былр плохо. Но отпустил а теперь мне как человеку обидно что я некого найти не могу хотя пытаюсь неужели я не заслуживаю на любовь что бы меня ну хоть не много любили. Я не скажу что я прям страшный но как-так да не буду лгать я не много жадный но у меня имеються деньги что бы сьехать от родителей в любой момент. Мне не много не приятно говорить, но у меня член начал плохо стоять возбудиться не могу и он уменьшился в размере и я знаю что ето за стресса. Мне кажеться в моём возрасте нужно любить но у меня ничего не выходит. Неужели я навсегда останусь не любимым.