Не могу построить отношения
Обычно я всегда заинтересована в нескольких мужчинах вокруг. Например, мужчина может привлекать меня сексуально, но не иметь характера, который я нахожу подходящим для построения отношений (он может быть эгоистом/самовлюбленным/не способным строить отношения/иметь груз прошлого), либо мужчина идеально подходит мне в материальном плане и он хочет быть со мной (но в нем чрезмерная доминантность/он жадный/плейбой), либо мужчина идеален по отношению и серьезно настроен, но я не хочу его в сексе совсем или я понимаю, что без него, смогу лучше, чем с ним.
Много факторов, много черт, которые мне импонируют, будто бы раскиданы по разным мужчинам. В следствии чего я уже долгое время без отношений
Стоит ли искать проблему в таком вот положении? Или может все-таки я просто пока что не встретила «своего» мужчину?