угнетенное состояние
Мое состояние длиться уже месяца так три, и если раньше я не обращала на это внимание, то последнее время я стала замечать что я стала не я.. сама по себе я веселая и жизнерадостная, очень редко грустила, никто без улыбки меня не видел, на душе мне было легко.. а сейчас я начала замечать что из-за своей <a href="/interview.php?id=38">депрессии</a> (если это уже достигло таких размеров и можно так назвать мое состояние) я играю этого человека.. делаю вид что мне весело, общаюсь, разговариваю, а сама с силой заставляю себя идти в университет и постоянно хочу уехать куда-то и прореветь пару дней.. кажется что если поплачу мне станет намного легче, но и с этим проблема..не плачется.. а вот на днях услышала грустную песню и убежала чтобы никто не видел как слезы наворачиваются, и опять проблема.. пару слезинок упало и все..
в последние же дни мое состояние стало пограничным, я избегаю плохих разговоров, песен, клипов, потому что боюсь разреветься на глазах у всех, боюсь что не смогу остановиться, а когда одна ничего не получается..
я знаю из-за чего все это..но причина просто смешна и я не верю что нет выхода кроме как решить именно ее; уже месяцев 5 у меня нет отношений с противоположным полом, я не скажу что привыкла купаться во внимании и тешить свое самолюбие количеством поклонников, но я так устроенна что мне просто необходим человек которому я буду необходима, этим человеком должен быть парень который мне симпатичен!! и другого выхода нет.. не потому что я не искала выход, я пыталась закидать себя книгами, друзьями, фильмами, встречами, всем чем угодно, старалась думать что это не проблема а мелочь! такого длительного одиночества у меня не было и я вижу как потихоньку становлюсь тем кем никогда не была и кем быть не хочу.. я вялая флегма с ужасным угнетенным настроением и некрасивым кислым лицом без улыбки..(
кроме всего прочего, это действует на окружающих, а меня раздражает когда меня просят "выйти из <a href="/interview.php?id=38">депрессии</a>" как будто я там нарочно нахожусь..поэтому мне надоели все окружающие меня люди, иногда я пугаюсь мысли что мне они вообще не нужны и приятней быть одной (кроме мамы и бабушки)
я буду очень благодарна, если кто-то поможет хоть как-то вернуть прежнюю меня..
и у меня вопрос.. проблема которую я назвала может быть реальной и иметь такие масштабы?
просто я привыкла копаться в себе и людях, и абсолютно все варианты перебрала.. как чувствую я - это именно та проблема..!
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.