Нелли Викторовна, я попыталась ответить на Ваши вопросы.
Как я представляю свою жизнь? Я не знаю как ответить.Я боюсь остаться одна, я никому не нужна, а ему - то я нужна наверное.
А как должен вести себя любящий человек? Я не знаю другого
отношения.
Хочу ли я состариться с ним? Может быть.
Кто мне внушил, что лушче жить с кем нибудь? Я не помню точно.Мои подруги замужем и живут хорошо, у других не складывается личная жизнь, они мне постоянно плачутся по этому поводу. А я надеясь, что хотя бы он будет со мной, живу так.
Уважение - это взаимопонимание,доверие,ответственность.
Что я готова сделать, чтобы иметь ту жизнь о которой мечтаю? Я хочу жить в собственной квартире, но зарплату учителя я сомневаюсь, что я что - то накоплю.Сейчас я получаю второе высшее образование (хотя он был против того,чтобы я поступала учиться, я сделала это ему вопреки),но я не уверенна, что хорошую работу можно найти без связей.
Сколько я готова отдать? Боюсь ответить на этот вопрос.
Меня подруги с били с толку, сказали иди к гадалке. Она всю правду говорит.Действительно все сбылось то, что она сказала,вплоть до мелочей и я поверила.Теперь не могу себе признаться, что я подвержена ее мнению. Она мне сказала, что я буду с ним всю жизнь.Что мы с ним как 2 магнита. А тот из США, он для меня не что.
Я становлюсь больной, параноиком, дурой, плаксой.
Но я не могу себе помочь.
Мне уже не хочется жить. Что мне ДЕЛАТЬ?