Здравствуйте, alenshka.
Мы видим только то что снаружи, себя же увидеть очень сложно.
Искренне ли Вы улыбаетесь этой женщине? Действительно ли Вы радуетесь ей? Вы оказываете ей уважение но от души ли?
Давайте "перевернем" ситуацию. Итак, у Вас есть сын, прекрасный сын, Вы его вырастили, Вы и именно Вы не спали у его кроватки по ночам, Вы переживали за него когда он учился в школе, Вы поддерживали его и еще помните как он плакал от обид... И вот у него появляется девушка, Вы понимаете, что это закономерно, Вы честно стараетесь быть с ней в хороших
отношениях, но Вас действительно беспокоит, а вдруг она разобьет Вашему мальчику сердце, ведь Вы понимаете, что он уже не придет просто поплакать к Вам, а может из-за этого попасть в депрессию или алкогольную зависимость. А будет ли эта девочка хорошей женой и мамой? И именно с этой девочкой рядом может быть Вам придется стареть, когда Вы уже не сможете заботиться о себе сама.
Не слишком ли Ваш сын позволяет ей много, не слишком ли он поглощен своими
отношениями? Как понять что у нее на уме и в сердце и как предсказать её чувства в будущем?
Скажите теперь как Вы будете исходя из таких размышлений относиться к этой девочке? А если еще и чувствуете, что она не совсем искренна с Вами? Может она и не совсем искренна с Вашим мальчиком?
Лучшее решение это честный разговор, да, Вы не можете дать гарантий, что Ваше сердце будет навеки с ним, да, Вы не можете дать гарантий, что все будет как в сказке, но Вы можете сказать, что будете искренни в
отношениях и если что-то изменится - скажете об этом.