«Шукайте «свого». Не половинку. А саме «свого» чоловіка. Ви його відразу ...»
Питання від: лера Вік: 17

взаимоотношения

здраствуйте!вот мой вопрос :мне 17 лет я живу сейчас с младшим братом без родителей,родители живут за городом ,я не могу сказать что я по ним очень скучаю,хотя вижусь с мамой только один раз в неделю,недавно у меня закончился сложный период в жизни ,под сложным периодом я понимаю то что по любому поводу я начала плакать и очень долго не могла успокоиться ,тогда у меня был парень ,но как только мы на время с ним расстались этот период закончился ,мне очень важно знать расставание с парнем на меня так повлияло или что то другое ,потому что к нему я испытывала очень сильные чувства. а вот уже как 10 дней мы расстались ,но я почти не ощущаю себя брошенной и разбитой
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

мое расстройство было из за отношений с сложных отношений с парнем или это связано с отъездом родителей?
отношения у нас были то что я сижу дома ни с кем кроме него не общаюсь ,сейчас друзья говорят как я это терпела,а он при этом гулял почти каждый день , но на измене я его ни разу не поймала, ещё я была у него под постоянным контролем