би сексуальность подростка
Очень нужна ваша профессиональная помощь.
Я к Вам с такой проблемой: недавно узнала о том, что мой меньший родной брат имеет близкие отношения с мужчинами. Для меня это шок. Ему только 18.
Может это отрицание мужского начала в себе из-за "воспитания" отца. Папа очень пил,но потом вылечился и сейчас у них с мамой всё нормально.
Или его либидо идёт впереди разумных связей, не нашлась девочка которая разделила бы его желаний или влияние "моды" на бесполых людей. У него это произошло недавно, 3-4 месяца назад. Поехал в другой город на учёбу. Стал снимать комнату у женщины, и сын хозяйки "совратил" брата. При этом у брата, были отношения и с девочками, у него много подружек.
Что делать? Смириться? Спасать? Пройдет ли у него эта би сексуальность? Или это навсегда?
Это станет большим горем для родителей с выходящими последствиями. Посёлок в котором они живут небольшой. Братик не догадывается что я знаю.