Что делать?
Сам же он говорит,что со мной отношения были хорошие,что ни с кем таких чувств не испытывал...и что вроде даже тянет ко мне,но и отталкивает одновременно (это он сообщил своему лучшему другу,который по совместительству является парнем моей лучшей подруги:))
С моей стороны,я вроде и не люблю его больше,но...
...просто есть чувство незавершенности! Я,конечно,понимаю,что это первая <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> и что еще долго буду его вспоминать. Но в голове закрадываются мысли о возобновлении отношений(если же нас обоих,в какой-то степени тянет друг к другу).А с другой стороны,понимаю,что дважды в одну реку...Просто не верю,что любящие друг друга люди могут так просто расстаться.
Помогите,посоветуйте,пожалуйста!Как мне себя с ним вести? Стоит ли вообще задумываться над отношениями?Если да,то как лучше к этому подойти?
Очень часто глубокими ночами вспоминаю...мечтаю...)
Спасибо заранее за помощь!Надеюсь,что ваш совет как-то вытащит меня из этой "паутины"!