Семья или любовь?
Познакомилась в сети с мужчиной, общались почти год пока не довелось встретиться.
И если до встречи наши отношения можно было бы назвать виртуальным романом и не придавать им особого значения, то после все изменилось. Появилось одно большое и светлое чуство не имеющее к страсти ни какого отношения, то что в народе зовется любовью. На фоне чего возникла проблема. Мы живем в разных городах, у нас есть семьи и дети. Конечно во всем этом главное все таки дети. Стоит ли сохранять семьи ради детей, если любви к супругам нет? Отношения в семьях ровные, если не считать тот факт, что человек который рядом тебе не дорог и не нужен, а нужен тот другой, что за тысячи километров :)