Людмила Петровна Колесник
Питання від: Юля Вік: 20

хочу вернуть отношения

Здравствуйте! Посоветуйте что нибудь в этой ситуации… Рассталась с парнем,у нас были довольно теплые и хорошие отношения,но я не уверенна была на тот момент,что это именно то,что мне нужно, ушла к другому, которого на тот момент мне казалось, что безумно люблю… Парень знал причину, по которой я с ним расстаюсь… Позже я осознала, что это вовсе не любовь… а вот потеряла я того кого полюбила понастоящему… У него скоро ДР хочу сделать ему сюрприз, но как преподнести его не знаю, он даже слышать меня после всего не хочет… Может это будет первый шаг к примирению?!.. Он меня любил, а я, когда надо было, не прислушалась к сердцу и не поняла, что это взаимно… потеряв, осознала свою ошибку… Хочу всё вернуть назад… Знаю как не права и виновата перед ним… Помогите пожалуйста!Единственно,я понимаю,что прошло уже пол года с момента нашего разрыва,где я выступала инициатором...Через общих знакомых слышу о нем...Он изменился..Но мне кажется что в глубине души он меня еще помнит,как свою родную девочку...Зная все обстоятельства при которых мы с ним расставались,он мне твердил,что не забудет и всегда будет помнить...но он очень обижен...и он такой человек,который трудно прощает или не прощает совсем...и всегда всё помнит.. Даже если мне удастся получить его прощение за всю боль,которую я ему причинила,боюсь за то,какие у нас теперь будут отношения?... Как правильно поступить в такой ситуации?Я очень хочу добиться его прощения и расположения,быть с ним вместе,пусть и не сразу..постепенно... я понимаю...главное сейчас для меня его прощение...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте, Юля.

Правильных ответов на ваши вопросы к сожалению нету.

Подумайте над тем, что именно стоит за вашим желанием вернуть потерю: "разрыв предыдущих отношений и одиночество", "желание доказать, что вас нельзя забыть", "что-то такое, что вы прлучали только в тех отношениях и что это тогда?", "чувство собственничества" или что-то еще?

Удачи.