Мой парень не хочет жениться
Я уже начиная с зимы общаюсь с парнем со своим <a href="/interview.php?id=116">на счет женитьбы</a>. Его мама очень хочет, чтобы мы поженились, то есть его семья готова. Моя же еще не горит желанием, так как я живу с родителями. Но мне уже хочется семью, свой уголок, быть, жить вместе (гражданский брак я не приемлю), готовиться к детям (может уже в этом году зачать).
Мой парень задавал такие вопросы или делал такие вещи, после которых я поняла, что он уже готов.
1) Даша а какой у тебя размер пальца
2) Даша а какое те кольцо нравится
3) Я тут после работы гуляю один по хрещатику
4) Я уже искал кольцо, а потом передумал и ничего не нашел
5) Да мы будем жить вместе с июля
6) Я уже и план свадьбы сделала и поделилась им с ним, он даже обсудил гостей со своей стороны
7) Обсуждали свадебное путешествие.
Его родители приедут через 3 недели знакомиться с моими.
А он мне заявляет, что не готов еще!
Мол давай может через годик.
А я хочу уже в сентябре-августе. Я даже по деньгам рассчитала на свадьбу. Выстроила план совместной жизни. Считала наши доходы и затраты.
Что мне делать?
Может вообще не мой человек и с ним расстаться. Я постоянно во всех вопросах тяну его за уши. А я хочу сильного, мужественного, решительного. Но я думаю он таким не станет. Хотя может, если жизнь поменяется. И он попадет в условия какие-то.