Родители vs. парень
Меня не воспринимают как человека, который вправе сам принимать решения. Родители уверены, что со стороны им виднее. Началось все с неодобрения моего парня и отказа знакомиться с ним лично. Парень работает, снимает квартиру и не имеет вредных привычек... То, что мне комфортно именно с этим человеком, в расчет не берется. Он мне не пара, и все тут. В принцев с квартирой/машиной/дачей и доходами олигарха я почему-то не верю.
Разговоры с родителями не приводят ни к чему. Меня просто не воспринимают.
Как что-то доказать родным людям, не разрывая с ними отношений?