Ревнивый парень
<a href="/Revnost:_istoki_i_sposob-Puertas.html">ревность</a> не даёт покоя. Я не могу с подругами сходить вообще никуда, поэтому у меня ни осталось ни одной подруги. Притом парень не говорит что он против того что я куда-нибудь схожу с подругами, он поступает хитрее, он меня отпускает. Но только если я всё таки пойду, то спокойно не отдохну, а этот поход превратиться в муку, постоянные звонки, ну а в завершении обязательно крупная ссора. Поэтому я никуда без него не хожу. С меня смеётся вся группа где я учусь, потому что мы как парочка твикс всегда вместе. С одной стороны я ценю наши отношения, с другой мне одиноко, мне хочеться иметь подруг и не хочу быть в ежовых рукавицах. Я сама уже начала его также ревновать чтобы он понял, что это не приятно, но ему моя
<a href="/Revnost:_istoki_i_sposob-Puertas.html">ревность</a>,оказывается, только нравиться.