Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 1 час тому: «Доброго вечора. На сьогодняшній день на нашій планеті більше 4 мільярдів представників чоловічої статі. Віднімемо неповнолітніх хлопчиків і отримаємо майже 3 мільярди чоловіків. З »
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 1 час тому: «Дуже важко, не знаючи Вас, давати рекомендації. Можливо, Ви не до кінця еволюціонували як жінка, яка може зацікавити чоловіка, залучити, зробити його думки своїми думками, щоб ві»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 1 час тому: «Ситуация довольно прозрачная. Женщина говорит, что хотела бы такого мужа , как Вы. Но при этом Вы должны быть свободны. Пока Вы женаты, она может предложить Вам только дружбу. Эт»
Вопрос от: Лия Возраст: 18

проблемы в отношениях с парнем

впервые решилась на отношения с парнем.
до этого были знакомы полгода.
я его люблю. люблю - в том плане, что я бы (в перспективе) хотела бы выйти за него замуж и жить до конца своих дней (может и громко сказано, но <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>ов я не приемлю как таковых)
он тоже говорит, что любит, и я ему верю.
но.

всё дело, наверное, во мне.
просто мне нужен не просто парень. не просто целоваться\ходить за ручку.
я хочу, что бы рядом со мной был близких мне человек, который всегда поможет мне когда мне действительно плохо, который бы помог мне избавиться от всех детских травм и комплексов, который был бы самым близким мне другом.

но он считает, что девушка важнее друга.
( а я считаю, что в основе отношений - дружба и взаимопонимание)

в итоге: я знаю о нем практически всё. всем интересуюсь. когда он рассказывает о себе - я задаю вопросы - мне интересно.
когда я что-то рассказываю - он молчит и строит какие-то диалоги у себя в голове. на мои просьбы поделиться он говорит, что это и так очевидно. редко редко когда прокомментирует что-то.

прошел всего лишь месяц а мне уже не комфортно. я хорошо себя чувствую рядом с ним, но я хочу ещё и говорить! хоть с кем-то (у меня нет друзей, с которыми можно было бы поговорить и родители со мной тоже не общаются).
на мои просьбы поговорить со мной, он отвечает, что не знает о чем (думаю, с друзьями - у него очень много друзей - ему интересней).

что делать: прекратить отношения или что-то предпринять? и если предпринимать, то что?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуйте, Лия!
"Избавиться от всех детских травм и комплексов" Вам поможет психолог, но никак не Ваш парень!
А для того, чобы "ещё и говорить хоть с кем-то" желательно наладить отношения с родителями и развивать свою сферу контактов.
Тогда и отношения с Вашим парнем будут развиваться так как Вы хотите.
Успехов Вам.
...
Христина Максимець — психолог
Христина Максимець психолог

Психолог больше не активен на сайте

Лия, нужно осознать, что ето только вы решаете, что делать или делать лы вообще. Я бы порекомендовала представить себе несколько вариантов развития событий. Представте, что вы розорвалы отношение с дорогим для вас человеком и...комплексов и проблем появытся еще больше. Поетому и существует психологическая помощь, для того, чтобы было с кем поговорить и решить свои проблемы. Еслы я правильно понимаю, вы хотите, чтобы парень помог вам решить вашы проблеми, корни которых с детства. Но способен лы он на ето?
Первое, что нужно предпринять, ето решить свои проблемы и комплексы со специалистом.
...
Еделія Степанівна Демків — психолог
Еделія Степанівна Демків психолог

Психолог больше не активен на сайте

этот психолог удалён с портала
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?