Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 2 часа тому: «Реакція на відповідь № 391681 для Володимир Анатолійович Тарасенко Реальность такова что я чувствую себя одиноким в браке,трудоголик много работа»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 4 часа тому: «Здравствуйте! Вот так постепенно, по мере Ваших ответов. картина проясняется. цитата: «Я получал внимание, поддержку,похвалу все то что мне не хватало в семейной жизни» Отчего»
Оксана Юрьевна Селезнева
Оксана Юрьевна Селезнева 5 часов тому: «Вітаю Ваш лист визвав в мене занепокоєння. Порушення концентрації, памʼяті, уваги , емоційна « пустота, аутоагресія , проблеми зі сном та апетитом ( як давно це почалося? Ви маєт»
Вопрос от: Владислав Возраст: 20

как определить манеру поведения с девушкой

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста.Начал общаться со своей страой знакомой ,у нас раньше ничего серьезного не было,а тут она мне сь=тала очень сильно нравиться, возможно даже влюбился в нее.не могу понять как мне поступить,как она меня расценивает как друга или все-таки парня.Стоит ли мне вести себя более настойчивее или наоборот убавить пыл что бы понять чего она от меня хочет?посоветуйте пожалуйста
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуйте, Владислав. Я отвечу вам, как женщина, но, как психолог максимально постараюсь говорить о чувствах и желаниях. В своё время, мне сложно было переходить из отношений дружеских к любовным. Моими ограничителями были неловкость, стеснение, страх, что близость может всё испортить... Единственно, чего не было - это страха, что меня отвергнут. Молодой человек, хоть и не признавался в любви, но давал мне понять достаточно определённо о своих чувствах. Именно это помогло преодолеть все прочие страхи. Думаю, что в ваших вариантах как действовать нет противоречия: "да" - понять, чего она от меня хочет, а для этого "да" - вести себя настойчиво. Удачи!
...
Здравствуйте, Владислав.
Если хотите понять , чего хочет она - убавьте пыл, "создайте пустоту".
Более рискованный вариант - прямо заявить о своих чувствах и желаниях. И услышать ответ. Фильм "Стиляги" смотрели? "Я тут ходил, искал тебя...Я сказать тебе хочу.Я люблю тебя" Или что-то в том же духе, но о Вас.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?