Запуталась в себе.
Ольга Анатольевна Артеменко 26-04-2012 22:27:00 |
|
Людмила Исаковна Жукова 27-04-2012 10:20:24 |
![]()
Ася,Вы постоянно примеряете чужие успехи на себя,увы...не в Вашу пользу.Вы, как будто, специально выиискиваете примеры,чтобы доказать себе,что Вы ничего не стоите.Это говорит о Вашей низкой самооценке,неверии,что все можно изменить.Сравнивать свои успехи правильно только со своими предыдущими достижениями.Потому что всегда можно найти человека,который Вас в чем-то превосходит.Каждый человек уникален.Если Вы запутались в себе,Вам может помочь работа с психологом,чтобы собрать осколки своего "Я" в целостную личность.
|
А Вы хотите задать свой вопрос психологам прямо сейчас? Или получить приватную помощь психотерапевта онлайн (по Скайпу, Вайберу, Watsapp)?
Михаил Геннадиевич Кигель 27-04-2012 10:59:56 |
Ася, прочитав ваш текст, я подумал что драйв, продвижение, признание очень важные части нашей жизни, но возможно ли для вас замечать и радоваться каким-нибудь совсем простым вещам - цветущей яблоне, вкусной еде, красивой фотографии (неважно чьей), тёплому морю, человеку рядом, которому вы важны просто по факту вашего существования? Это действительно непростой вопрос - его сложно задать и очень нелегко ответить. Более того, в одиночку его решить практически невозможно. Есть ли в вашем мире человек, с которым вы можете поговорить на этот счёт?
|
Павел Леонидович Басанский 29-04-2012 06:12:54 |
Не хватает веры в себя.
Обычно нам дают эту веру наши родители, когда сами верят в нас и по достоинству оценивают наши достижения. Если же этого в семье нет, а есть постоянное недовольство, критика и сравнения с другими не в нашу пользу - то и возникает подобное вашему состояние. Лучше работать с этим совместно со специалистом-психологом. Всё разрешимо! |
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
![]() |
|
Наши психологи
Похожие онлайн консультации
25-04-2012
запуталась в себе окончательно
22-04-2012
как повзрослеть и стать уверенее в себе???
02-04-2012
как успокоить в себе обиду
30-03-2012
не могу разобраться в себе
29-03-2012
Помогите в себе разобраться!!
21-03-2012
Не могу в себе разобраться!!