Меня тянет в другие города/к другим людям
Світлана Гарольдівна Ломовцева 03-07-2013 16:13:09 |
|
03-07-2013 17:34:11Дополнение от автора |
Нет, мне это совершенно не мешает. Просто я не могу объяснить это своим родителям и близким людям. Я постоянно говорю им о том, что хочу уехать, постоянно спрашиваю о том, когда мы уже поедем в Москву или куда-нибудь ещё. |
Людмила Владимировна Чигарева 03-07-2013 17:47:38 |
1
Здраствуйте! Причины могут быть разные. С одной стороны, возможно это просто жизнелюбие, любопытство, желание увидеть мир, других людей, города, ведь это действительно приносит удовольствие и развивает наше мировоззрение, делает жизнь насыщенней и интересней. Если это так, то можно только порадоваться за вас. С другой стороны, возможно в вашем городе есть что-то, что доставляет дискомфорт, и вам хочется убежать от этого. То есть вместо того, чтобы решать проблему, которая есть, вы уходите от нее. В этом случае важно разобраться что это, и что с этим делать. |
Марина Юрьевна Равчеева 04-07-2013 10:14:36 |
|
04-07-2013 15:26:33Дополнение от автора |
Да, конечно. Родители - самое дорогое, что у меня есть. |
Марина Юрьевна Равчеева 04-07-2013 15:50:29 |
![]()
Это очень здорово ! Тогда, видимо, Вы романтик в душе и, соглашусь с Людмилой, хотите увидеть другие города, побывать в разных местах, встретиться со знакомыми людьми, которые Вам интересны, но живут не в Вашем городе. Может, это Ваше качество поможет в выборе будущей профессии. Путешествовать, и правда, очень интересно и увлекательно. Считаю это большим удовольствием в жизни.
|
Світлана Гарольдівна Ломовцева 05-07-2013 09:56:24 |
|
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться
Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователиЧтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.
![]() |
|
Наши психологи