Как помочь сыну?
.Приходит сказать сыну,что он слабак,лезет драться,а потом бежит к маме и плачет,что его обижает мой сын,его учат давать сдачи,хотя защитников у него хватает.Нас с мужем не берёт в счёт.Как мне вести себя и научить сына стоять за себя?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.