Стоит ли заканчивать отношения
А я не знаю что делать! Ведь если я расстанусь со своим парнем то мне придется переживать это время одной без моего бывшего ведь он уезжает, а я очень эмоциональный человек и знаю что будет тяжело а его рядом не будет.Так же не знаю стоит ли вообще расставаться со своим ведь столько пережили столько планов было на будущее столько всего вместе и бац в один момент все закончить ради другого который даже не рядом.Я запуталась я не знаю как мне быть,я чувствую чтото к своему бывшему но я не знаю что это за чувство, но я понимаю что не могу отпустить своего нынешнего парня, не могу даже представить его с другой! Может я сделаю огромную ошибку оставив своего молодого человека ради каких то вспыхнувших чувств к другому.Что делать
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.