Каковы его чувства?
Спустя несколько месяцев на тренировке у меня ничего не получалось, я сильно расстроилась, плакала. Он подошел, заставил меня сесть рядом, обнимал и успокаивал, гладил по голове. Тогда я в него и влюбилась. На следующий день он перед всеми погладил меня по голове.
У нас и до этого было много тактильных контактов. Перед началом лета я пожелала ему удачных каникул...
Сейчас он только здоровается. Но вопрос: были ли у него чувства ко мне? В то время он общался с одной замечательной девушкой, как и сейчас, но по-моему они просто друзья.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.