Боюсь быть неопытной...
я потихонечку привыкаю к нему.он говорит,что любит меня...я тоже это чувствую.с ним я чувствую,что стала раскрепощенней.я сама по себе скромная девочка и мне безумно хочется романтики поцелуев итд.но я безумно хочу его!просто боюсь проявлять инициативу.не вижу себя в постели развратной женщиной(львицей итд)))и некоторые позы в сексе меня просто пугают)я не могу представить себя сверху например!один раз он попросил,мы попробовали,и у меня ничего не получилось.мы посмеялись и вроде он забил..но я понимаю,что это странно..но у меня действительно нету опыта.как вы считаете,это ужасно,когда парень видит,что его девушка неопытна?ведь не обязательно сразу при первом сексе демонстрировать все позы,читала мужчины это не любят.но мне безумно нравиться что он не давит на меня!скажите,мы просто должны привыкнуть к друг другу?ведь он действительно у меня первый,к кому я испытала такие чувства.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.