Что случилось с чувствами и как с этим бороться, или отпустить ?
Когда я пытаюсь узнать в чем причина ответов нет, кроме , перечесления всех более ранних сор.Думал что у неё кто то появился,даже спрашивал, точного ответа нет.Говорит в Виннице не кого нет но и не говорит что не кого нет.на прямой вопрос "у тебя кто то появился" ответ так и не прозвучал.Скоро приедет,чего ждать?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.