Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Марія Радченко
Марія Радченко 1 час тому: «Доброго дня! Я бачу, що між Вами і хлопцем - непроста динаміка відносин, враховуючи, що хлопець пережив зраду колишньої, і у ньому через це поселилась недовіра, яка може проектуват»
Марія Радченко
Марія Радченко 1 час тому: «Доброго дня! Ви пишете, що познайомилися онлайн, симпатія до жінки взаємна, і жінка на 15 років старша за Вас. І називаєте різницю у віці "неправильною"? Що саме "неправильного" та»
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 2 часа тому: «Вітаю. Є взаємний інтерес, зустріньтесь. Це побачення, а не іспит. Якщо не підете, вам від цього стане легше? Уникання не прибирає страх воно його закріплює. Підготуватися, зви»
Вопрос от: nik995 Возраст: 29

ревную любимого

Здраствуйте!!!Прошу помогите мне,я очень часто ревную своего любимого,мы с парнем живём в гражданском браке уже 4 года я его постояно ревную,вспоминаю его бывших,подозриваю в изменах и у нас постоянно соры,он мне говорит что меня очень любит что кроме меня у него не кого нет а я ему всё равно не верю,мне уже это самой надоело я хочу нормальных отношений и очень хочу ему доверять прошу помогите мне с этой проблемой.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

За постоянной ревностью лежат созависимые отношения. Если ревнуете - значит чувствуете свою недостаточную хорошесть для него.

Важно работать с вашей самооценкой и уверенностью в себе, интересно узнать как вы ощущаете свою ценность рядом с ним в отношениях и чем наполнена ваша жизнь, кроме него. А так же интересны те чувства. которые у вас прячутся за ревностью...
Павел Леонидович Басанский (Киев) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Киев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте!
Паранойа по переписке не лечится.
Только очно.
В основе - неуверенность в себе, недостаток доверия. Корни - в детстве. Как Вы думаете прорабатывать детство по переписке?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.