Сон
Мне сегодня приснилась девушка – золото. Прекрасная девушка, не то чтобы она была очень красивая внешне, но внутренне. Она было очень симпатична и внешне, но одета была как бедный художник, но эта слабая внешняя маскировка не в силах скрыть её прекрасный и насыщенный внутренний мир. Она скромна, внимательна, заботлива и очень творческая личность. Она искусно играет на музыкальных инструментах, она великолепно рисует. Она золото. Меня сильно влечёт к ней, она мне сильно симпатизирует, и, кажется, я ей тоже нравлюсь. Я стою, почему-то нагой. Она подошла и накинула на меня тёплую шаль или плащ с меховой выделкой. Здесь, где мы находимся, играют музыканты, и после того как она меня одела, она тут же взяла инструмент, похожий на гитару и сразу стала играть в такт и ритм очень красивую мелодию. Эта мелодия была великолепна! И меня тянет к ней, она мне очень нравится, я её люблю. И кажется, я ей тоже симпатизирую. Я смотрю вниз на ноги, и моя левая нога, как-то невольно стала приближаться к её ноге, и она тоже перемещала свою ступню к моей навстречу. Поэтому я и подумал о возможной взаимности. Но я побоялся испугать это прекрасное создание и отпрянул свою ногу назад, дабы не смущать её и себя, ведь мы мало знаем друг друга. Потом мне нужно было перерисовать схематически какой-то рисунок, но у меня не было времени, потому что зашла в помещение какая-то симпатичная девушка азиатской наружности, с которой я должен был куда-то ехать. И пока я одевался, золотая девушка перерисовала схему. И перерисовала она её великолепно! Я был в шоке от того, насколько она это сделала быстро и невероятно красиво! Далее я ушёл с девушкой азиаткой.
Вот ведь странно. Нравится мне бедная художница, а ухожу я с глупой азиаткой. Но дело в том, что идти с азиаткой меня обязывает какая-то договорённость, долг. А с художницей я ничем не обременён.
Что всё это значит?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.