Муж наркоман
Сейчас он немного не адекватен, его во всем контролируют родители. Я не могу ему дать жесткий отпор, по своей мягкости. И он со вчера такой же веселый, хотя жо этого был очень подавлен... Как быть что делать? Говорит, что пойдет на исповедь... Мои вещи у мамы, а ночую я с ним. Сейчас он снова сел за комп (работа у него на компе дома), получил доступ к деньгам и т.д. Мне страшно.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.