Неравный брак или разница 30 лет.??? Как сохранить дружбу не переступая грань.
Есть внутренне желание быть любящей супругой и матерью и отдавать свою <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> семье.В данный момент у меня годы учёбы и создание семьи пока не возможно,т.к. посвящают всю себя работе.за 3 года обучения я приобрела большой опыт и хороших друзей. С одним другом мы учимся,совместно трудимся во Славу Божию.недавно с его стороны проявилось желание о супружестве и чадах. Но есть "но" он пока ещё зарегистрирован в браке( уже несколько лет не живёт с семьёй), и старше на 30 лет. Родители мои против,да и я теперь не знаю как вести себя,мне дороги наши отношения,ведь у меня к нему чувства уважения,христианской любви и заботы..надеюсь на Ваш откровенно мудрый совет. Благодарю!
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.