Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Надо выбирать между тем, к чему привык, и тем, к чему тянет.»
Вопрос от: KatherineK Возраст: 28

Не открывается

Здравствуйте! Встретила парня, очень понравился, заинтересовал. На протяжении 3 месяцев встречались, т.е. общались, спали вместе. Потом он захотел разорвать подобную связь, сказав, что ни к чему хорошему это не приведёт. Длительное время не виделись, но он не выходит у меня с головы, постоянно о нем думаю, пытаюсь найти повод, чтоб написать сообщение​, и чтоб он ответил. Недавно напрямую сказала, что хотела бы снова попробовать подобные отношения, приходить, общаться, спать, и никаких серьезных намерений. Не согласился. Теперь хочется какой-то поддержки от него, даже простого общения и понимания, но говорит, что если приду, то обязательно переспим. Парень нравится, и нравится его отношение ко мне, но он никогда не пишет, не звонит, на мои сообщения отвечает кратко, а иногда прост отмалчивается. Иногда складывается впечатление, что я ему совсем не интересна как девушка. Что делать дальше?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Добрый день.
Похоже, Вы немного не откровенны с собой. Вы пишете: "хотела бы снова попробовать подобные отношения, приходить, общаться, спать, и никаких серьезных намерений", но у Вас уже есть эмоции к нему - Вы скучаете, хотите поддержки. И это важно заметить, поскольку это Ваши потребности, заставить их замолчать может действительно выйти боком. Поэтому подумайте - а каких отношений Вы хотите на самом деле? Чего хотите от мужчины? И подходит ли Вам тот, который не готов давать поддержку, и с которым Вы будете упираться в игнорирование?
Касательно того, что Вы ему не интересны как девушка - а что Вы имеете в виду?
Дополнение от автора вопроса ·
Периодически хочется и поддержки с заботой, и знаков внимания, и провести день или вечер как простые люди, ходят в кино, кафе, прогулки по городу
Думаю, что не воспринимает как девушку потому что не проявляет эти самые знаки внимания, вообще ничего не добьешься
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.