Проблема с работой
Последний год занимаюсь самообучением программированию, что-бы устроиться на работу по этой специальности.
Обучение идёт очень медленно, я часами могу заставлять себя сесть учиться и затем трудно усидеть несколько часов, всё время хочется бросить,
если удаётся заставить себя - с освоением материала проблем нет. Само программирование мне не нравится, интересует хороший заработок.
Понятно, что проблема может иметь чисто психиатрический характер, который устраняется препаратами, но можно ли что-то посоветовать с психологической точки зрения-как успешно заставлять себя заниматься делом, которое не нравится, ради конечного результата-хорошей зарплаты?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.