Переживаю за коллегу
с замершей беременностью, а то и суицидница. То есть она вживается в образы несчастных и больных людей. Страшусь за нее изза этих историй, которые она пишет под себя. Прося помощи у людей. Как можно назвать сие занятие? Не может ли быть это вредно для здоровия, как скажем самовнушения?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.