Как сделать так, чтобы мама поверила мне?
И вот начался новый учебный год. А вместе с учебным годом пришла и сильная головная боль. Она на столько сильная, что мне даже тяжело голову ровно держать, но я продолжаю учиться с большим желанием, т.к. мечтаю поступить за границу. Конечно я говорю маме, что у меня сильно голова болит, но в ответ лишь постоянно слышу «Ты всё себе придумываешь» или «Ой, это у всех так». Конечно я ей не говорю о том, чтобы остаться дома, я сама только за учёбу. Но лишь одна проблема - физкультура. Я люблю этот предмет, но чисто физически не могу посещать его. Если я даже на обычных уроках сидя на попе ровно ели как выживаю, то что будет на физ-ре? Я говорю маме «Мам, пожалуйста, напиши освобождение на один день. Всего лишь на один. Пусть моя голова пройдёт, а потом я буду ходить». Что в ответ? Всё то же самое, только с дополнением «Я ничего тебе писать не буду, разбирайся без меня, я тут не нужна». Но как разбираться самой? У нас в школе нужна записка либо от врача, либо от родителя. Но к неврологу она идти не хочет и писать записку тоже.
В итоге всё сводится к тому, что она мне просто непросто не верит. Почему она мне не верит? Как мне её убедить, что я говорю правду?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.