У Психолога
Авторизация
Запомнить на месяц
Регистрация Забыли пароль?


Любит ли она меня?

Здравствуйте скажите пожалуйста если моя жена при разговоре о будущем говорит что если я ее обижу чем то,то она уйдет к бывшему.У нее было 8 партнёров до меня а она у меня первая.Как вы думаете она
любит меня, или она больше любит его? Так как она живёт со мной и встречалась с ним 2 раза даже 1 раз била у него дома с нашими детьми но я об этом узнал через некоторое время от ребенка.
Вопрос от: ; Возраст: 33

Найдите психолога в Украине: психолог Киев, психолог Харков, психолог Одесса, психолог Днепр и другие регионы Украины или онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте! Любит она вас или нет, знает только она. Говорит что если вы ее обидете, уйдет к бывшему.
Какие у вас сейчас отношения? В какой момент она так говорит?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Анна Александровна Бадр
Здравствуйте. Если за 10 лет жизни было 8 партнёров значит женщина не умеет выстраивать длительные отношения, и как только возникают эмоциональные трудности, вместо того чтобы их решать , сбегает из контакта. Высока вероятность, что и в ваших отношениях может сбежать. И здесь любовь не играет никакого значения

👍 рекоммендовать:

10-06-2019 10:08:39Дополнение от автора
Когда говорим о будущем так как я с ней прожил 9 лет.


психолог онлайн
Она говорит про обиду. Чем вы могли или можете ее обидеть?
Соглашусь с коллегой, возможно она систематически уходит ид длительных отношений.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Любит, а как же, тем более она сама вам об этом говорит

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Анна Александровна Бадр
Доброе утро! Жена Вами манипулирует. Как Вы с этимиманипуляциями справлялись 9 лет? Почему сейчас пишите к психологам? Какую помощь хотели бы получить?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Если женщина ставит Вам ультиматумы, ведёт двойную жизнь и оставляет для себя запасные аэродромы - то на любовь это слабо похоже.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Тут, как для меня это звучит не о любви или о нелюбви, а о том, что Вами, возможно манипулируют.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Это чистой водыманипуляция. Возможно таким образом она пытается привлечь к себе внимание и показать вам, что свободна и в любой момент может от вас уйти. А возможно, она просто хочет, чтоб вы уделяли ей больше внимания. Только она может ответить на ваши вопросы. Поговорите с ней откровенно, а еще лучше, сходите вместе на консультацию к психологу.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наши психологи

Похожие онлайн консультации

Психологический анализ произведений
Моя жизнь
фільмМоя жизнь темы: горе умирание горе
Молоко скорби (2009)
фільмМолоко скорби (2009) темы: горе меланхолия утрата
Тільки невинні
книгаТільки невинні темы: відносини ценностные ориентиры отношения

Рекоммендуем

Ревность. Что это и зачем? Ревность. Что это и зачем?

Что такое ревность? Почему она появляется? Зачем она нужна? Возможны ли отношения без нее? Зачем человек ревнует? Возможны ли отношения без ревности, контроля и власти над партнером? Упражнение.

Давай останемся Друзьями - или дружба между бывшими - миф или реальность? Давай останемся Друзьями - или дружба между бывшими - миф или реальность?

вот казалось бы - а почему бы и нет? если, мол, двое людей не могут быть в романтических отношениях - пусть будут хоть в дружеских! что здесь, собственно говоря, такого!?

Мечта о безусловной любви Мечта о безусловной любви

«Любовь матери – это блаженство и покой, ее не нужно добиваться и не нужно заслуживать. Но в безусловности материнской любви есть и отрицательная сторона. Ее не только не нужно заслуживать – ее невозможно добиться, невозможно создат

Любовь к женатому мужчине: табу или реальность? Любовь к женатому мужчине: табу или реальность?

Моя любимая подруга опять «вступила» в романтические отношения с уже женатым молодым человеком.. Наверное, он не собирается бросать семью ради нее. Наверное, он на ней не женится.

Когда любовь прошла и страсть остыла... Когда любовь прошла и страсть остыла...

С этим явлением сталкивается почти каждая семья, практически каждый человек. Научно доказано, что любовь в паре гостит не более 4 лет… можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды? Трижды? …

Что такое любовь Что такое любовь

Сначало мы влюбляемся в наши собственные проекции, наделяем избранного/ную всемя самыми лучшими качествами что есть непосредственно в нас самих. Серотонин повышаеться и мы "играем в любовь".

qr