вопрос о ревности.
Но я также наблюдаю ситуации других пар, семей. И давольно таки часто вижу , что ревнось на пустом месте не возникает. Как правило тех кого ревнуют как правило изменяют.Своими собственными глазами наблюдаешь эти случаи.
Слишком тяжела ревность!
Опять же говорят <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> и ревность рядом не стоят. Но, ведь не буду же я ревновать человека к которому никак не отношусь.
Собственничество? Да я хочу быть со своим мужчиной и не хочу присутствия др. женщин. Для меня это уже не семья , а балаган.
Я даже пишу и начинаю путаться , может в моем мозге что-то не так , что я не могу понять. Почему я должна мириться с тем , что муж ищет других женщин?
И не пойму почему женщина должна делать вид, что все хорошо и ждать когда муж перебесится? Я, например, молчать и делать вид, что все нормально не могу. А когда начинаешь говорить ему это крайне не нравится!Меня эти <a href="/Emocii_chuvstva_psihologiya.html">эмоции</a> задушат если я не выскажу. Я хочу , чтобы моя семья сохранялась.
В итоге, видимо просто нужно сразу <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">разводиться</a>? Но так ведь не набегаешься от одного к другому в поисках лучшего. Так как научиться быть равнодушной?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.