Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Ганна Ланіна
Ганна Ланіна 2 часа тому: «Здравствуйте! В таком положении, рекомендую Вам консультацию с семейным врачом. Возможно, питание и некоторое лечение добавит сил и энергии. В терапии, с психотерапевтом, резу»
Вікторія Носенко
Вікторія Носенко 13 часов тому: «Добрый. Вы не странная и не неправильная. Возможно, ваше возбуждение сильнее связано с предвкушением, дистанцией и ощущением желанности, а прямые вопросы о согласии вызывают тревог»
Вікторія Носенко
Вікторія Носенко 13 часов тому: «Це важлива втрата, бо стосунки перші, цінні, і не дуже по вашій волі завершені. Тому багато енергії в цьому лишається, складних емоцій (образи, злості, суму тощо) енергії вашого жи»
Вопрос от: nastena Возраст: 19

Постоянно нервничаю,накапливается все плохое

Автор описывает постоянные конфликты с мужем, которые вызывают у неё сильные обиды, слёзы и нервное напряжение. Она отмечает, что её просьбы к мужу не приводят к изменениям. Также автор сообщает о давней склонности к самоповреждению (порезы рук и губ), которая обостряется во время ссор с близкими, и выражает усталость от этой ситуации. Она спрашивает, что ей делать.

Этот вопрос содержит контент с ограниченным доступом.

Полный текст вопроса и ответы психолога доступны только зарегистрированным пользователям.

2 ответов психологов будут доступны после входа в систему

...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.