Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 1 час тому: «Он постоянно просит прощения, стараемся вместе жить,но меня через день накрывает обида к нему. Не могу даже слышать её имя просто в фильмах,сразу злость на неё, она просто сама н»
question author 2 часа тому: «Реакція на відповідь № 392218 для Ганна Автонділова Я не могу понять,как он так мог глядя мне в глаза врать.Обида и ненависть к нему,но стараюсь »
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 4 часа тому: «Здравствуйте! цитата: «И вот год спустя ,я ей написала,что скину её переписку с моим мужем её мужу,чтобы вся её семья знала какая она.» Это было желание мести с Вашей стороны? Н»
Вопрос от: kristal Возраст: 20

Почему я постоянно думаю но не действую?

Дело в том что я знаю чем я хочу заниматься, у меня есть цели, я знаю как возможно осуществить всё это. Но я нихера не делаю, всё что я дела - это мусолить эту тему в своей голове. Я потом разобралась в чем моя проблема, я поняла что мой мозг просто не был обучен к систематических действиям(учить, делать что то на протяжении долгово времени). С этим я так же разобралась, это из детства и т. д и т. п. Теперь я поняв суть проблемы я нашла способ, нужно себя заставлять делать маленькие шаги, типо начать что то делать только маленькими шагами что бы разбудить себя и мозг. Но я к сожалению и это не в состоянии делать ибо у меня практически каждый день стресс из-за работы с которой уйти не могу. Поддержки нет, только сама себе помогаю как могу, но видно без результата. Мне 20 но я боюсь потерять время, что мне ещё сделать что бы у меня все стало на свои места, что бы я наконец-то действовала, что бы я начала уже учить и что бы это запоминалось, что бы я не думала а делала?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Доброе утро! Причин откладывания может быть множество, если хотите глубоко разобраться и иметь четкое руководство и поддержку - поработайте с психологом. Могу на почту отправить Вам литературу для самопомощи - напишите мне на почту, укажите "прокрастинация".
Доброго дня! сложно переживать жизнь и что-то менять в ней, когда :
цитата:
у меня практически каждый день стресс из-за работы с которой уйти не могу. Поддержки нет, только сама себе помогаю как могу,


Могли бы поделиться, что за стресс в связи с чем, и почему не можете уйти?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы