Здравствуйте
«Он обходителен , красивый , заботливый» - честно говоря, у вас немного странные понятия о заботливости и обходительности. Разве может заботливый человек делать такие перепады в отношении к вам: «Сегодня мы самые ласковые на свете но на следующий день он отвечает
максимально сухо» или включать при вас порно, не заботясь о ваших чувствах. Заботливый человек спросил бы перед тем как включать, как вы к этому относитесь, и если уже включил не спросив, то тоже бы извинился, что этим вам причинил не удобство, а не говорил бы «что такого». Это по моему мнению, может у вас другое понятие обходительности и заботы.
На счёт того, нужны ли вам
отношения, никто кроме вас не ответит.
На счёт секса, рекомендую прислушиваться к себе, а не к парню. Очевидно, что после 20 партнёрш он к этому менее впечатлительностей относится чем вы. Секс - это не то, что можно объяснить. Вы либо хотите либо нет. Секс должен быть тогда , когда оба точно хотят и так как они оба хотят - это единственно, что важно. Нет никакой принципиальной пользы от секса именно в начале отношений. Но абсолютно точно есть вред от секса, который случился раньше, чем нужно было.
К стати, вы уверены, что дело именно в том, что рано, а не в том, что с этим партнером вы секса не хотите. Может боитесь, что интерес к вам?
«Сегодня мы самые ласковые на свете но на следующий день он отвечает
максимально сухо» - это может быть пикаперская техника «ближе-дальше» - поищите в интернете. Когда он вам показывает каким хорошим может быть, а потом резко меняется, чтобы заставить вас что-то для него сделать и вернуть его хорошее отношение.
Ответ отредактирован автором 06-10-2020 11:34:05