Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Оксана Юрьевна Селезнева
Оксана Юрьевна Селезнева 47 минут тому: ««Я вообще к чему это, может он сам так и хочет, что бы он был единственным, моим №1 и центром моей вселенной?» И что тогда это будет означать для вас? Это какая-то образом умен»
question author
question author 11 часов тому: «Реакція на відповідь № 391941 для Оксана Юрьевна Селезнева Да, мне уже отвечали. Тоже, что бы обратиться к специалисту, или хотя бы начать Потихо»
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 16 часов тому: «Добрый день. Вы описываете проблему ревности и как мне кажется страха утраты. По крайней мере у Вас вероятно существует какое то представление, что ваш парень более свободен в связ»
Вопрос от: nika51 Возраст: 23

Депрессия?

Я флегматик, но в последнее время заметила, что ранее любимые занятия не приносят того удовольствия и пустота внутри появляется все чаще. Имеются проблемы с самооценкой и часто заедаю стресс, друзей и особо близких людей тоже нет. Иногда, в моменты сильной душевной боли или когда пустота становится невыносимой появляется желание поцарапать себя. Может ли это быть депрессией?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Алексей Андреевич Ромащук (Николаев) — психолог
Алексей Андреевич Ромащук (Николаев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте. А сколько это длится?
Если это депрессия что будете делать?
Дополнение от автора вопроса ·
Затрудняюсь с ответом когда и почему. Это не постоянное состояние. Раньше такое состояние было раз в месяц-два, а сейчас случается все чаще и может длится несколько дней.
А что буду делать дальше? Я для этого и написала здесь, чтобы узнать что со мной происходит и решить о дальнейших действиях
Чтобы Вам помочь, надо понимать причины трудностей и диагностировать проблему. Предположу, что трудность и корни описанной проблемы- низкая самооценка:"Имеются проблемы с самооценкой и часто заедаю стресс, друзей и особо близких людей тоже нет. Иногда, в моменты сильной душевной боли или когда пустота становится невыносимой появляется желание поцарапать себя". Это вопрос для индивидуальной работы.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.