Насилие в семье
Расскажу недавнюю ситуацию.Мы живем на сьемной квартире,большую часть денег на нее пересылают мои родители(сдаем мою квартиру в другом городе).Муж все время говорил,что нет проблем и к моменту оплаты деньги оставшиеся на квартиру будут..Неделю мы живем в долг и не оплачиваем.Он вчера сказал-денег не будет.Последовал скандал и претензии с моей стороны.После этого он как с ума сошел..Клочьями выдирал волосы,валил на пол,бил по лицу и постоянно душил..и все это при 3х летнем ребенке,который не отходил от меня..шея у меня вся синяя..болит и в кровоподтеках.Хочется подождать ,чтоб старший сын закончил учебный год и я смогла переехать к родителям с детьми.Но муж уже сейчас угрожает тем,что не даст разрешение (мои родители живут в другой стране).я не знаю что мне делать..
мне страшно..обидно ...но и не хочется чтоб младший сын жил без отца...может ли помочь что-то моему мужу?сможет ли он изменится ради семьи?говорит,что безумно жалеет и больше такого не повторится...но он уже говорил это....а я каждый раз прощаю..
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.